Информация по перечню, требующему актуализацию: постановление Правительства Ивановской области от 13.10.2011№ 316-п

23 июня 2016 года в рамках выставки «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» Департамент энергетики и тарифов Ивановской области прошел круглый стол на тему: «Энергосбережение в быту».

Участниками дискуссии на тему энергосбережения и повышения энергетической эффективности стали представители компаний: НО «Региональный Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов Ивановской Области», ООО «ЭкоМир», ФГБОУ ВПО «ИГЭУ» им В.И. Ленина», ООО «Энергосервисный центр», управляющих компаний Ивановской области.

В ходе обсуждения также предлагалось рассмотреть и представить предложения по актуализации перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в МКД. Документ представлен во вложении.

Предложения и замечания просим направлять на адрес эл. почты: teb03@gov37.ivanovo.ru.

Телефоны для справок: (4932) 93-85-88 (Самылина Екатерина Сергеевна,Департамент энергетики и тарифов Ивановской области).